상단여백
HOME 자치/행정
권주태, 김용우, 유기남 4급 승진 후보자 선정통영시 2019년 1월 정기인사 승진후보자 발표

통영시가 2019년 1월 정기인사 단행을 앞두고 승진후보자를 발표, 눈길을 끈다.

통영시 발표에 따르면 기술직군 5급에서 4급 승진 대상자로 권주태 한산면장, 김용우 환경과장, 유기남 건축과장이 후보로 올랐다. 이 중 1명이 승진한다.

▲행정 6급→5급에는 행정과 김상만, 안전총괄과 백철기, 상하수도과 이영찬, 안전총괄과 김천안, 도시재생과 송호천, 문화예술과 정성기, 교통정책과 김철호, 해양관광과 안길이, 도시재생과 황상호, 민원지적과 박순옥, 관광마케팅과 이갑준씨가 후보로 올랐고, 승진대상자는 3명이다.

▲간호 6급→5급은 1명이 승진, 건강치매과 김경연, 건강치매정책과 김소영, 건강치매정책과 박옥희, 보건위생과 오영미, 보건위생과 최안서씨가 후보다.

▲시설 6급→5급 승진자는 2명으로 건설과 강창희, 건설과 김상덕, 도시과 김상배, 안전총괄과 김영한, 해양관광사업과 박기호, 해양관광사업과 윤창한, 상하수도과 이상용, 안전총괄과 이수구, 도시재생과 임석현, 해양관광사업과 정효준씨가 대상이다.

▲시설 6급→5급은 1명이 승진하며, 건축과 김이용, 건축과 송호수, 건축과 이태종, 문화예술과 조철규씨가 후보로 올랐다.

❏ 행정 7급 ⇒ 행정 6급 : 9명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

해양관광과

김경순

행복나눔과

김명아

안전총괄과

김미란

안전총괄과

김미향

민원지적과

김석기

평생학습관

김정화

세무과

김해덕

회계과

김희영

기획예산

담당관

김희진

기획예산

담당관

맹지현

해양관광

사업과

박경규

행정과

박기연

민원지적과

박형순

주민생활

복지과

서미화

지역경제과

석철호

교통정책과

안상훈

해양관광

사업과

위황군

체육지원과

유연화

문화예술과

이봉선

기획예산

담당관

이순덕

주민생활

복지과

이양경

교통정책과

이유진

공원녹지과

이재현

공보감사

담당관

이청진

문화예술과

이필현

건축과

정태웅

행정과

정해림

의회사무국

차일경

공보감사

담당관

허원진

회계과

허평립

수산과

황현만

 

 

❏ 세무 7급 ⇒ 세무 6급 : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

세무과

강숙정

세무과

김정순

 

 

 

 

 

❏ 사회복지 7급 ⇒ 사회복지 6급 : 2명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

건축과

김은아

여성가족과

김현정

행복나눔과

박미경

주민생활

복지과

안수진

주민생활

복지과

양선정

여성가족과

정혜진

여성가족과

최연옥

광도면

홍혜림

행복나눔과

황윤정

 

 

 

 

 

 

❏ 농업 7급 ⇒ 농업 6급(일반농업) : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

건축과

박광효

농축산과

황부희

 

 

 

 

❏ 해양수산 7급 ⇒ 해양수산 6급(선박항해,선박기관) : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

산양읍

박상훈

어업진흥과

백동열

수산과

조충남

 

 

 

❏ 보건 7급 ⇒ 보건 6급 : 3명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

여성가족과

김근선

건강증진과

박혜정

건강치매

정책과

안미희

환경과

여소정

건강증진과

이정아

건강치매

정책과

허경혜

건강치매

정책과

홍기

 

 

❏ 간호 7급 ⇒ 간호 6급 : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

보건위생과

이정화

 

 

 

 

 

 

 

❏ 시설 7급 ⇒ 시설 6급(일반토목) : 4명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

상하수도과

김기일

해양관광과

김동석

행정과

김동현

건설과

김우진

해양관광

사업과

백운건

공보감사

담당관

손화식

도시재생과

양정훈

안전총괄과

이태주

도시과

정재한

도시과

최진혁

해양관광과

추병규

 

 

❏ 시설 7급 ⇒ 시설 6급(건축) : 3명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

건축과

권세영

건축과

김기업

도시과

문병철

회계과

변광수

문화예술과

이동찬

건축과

정태우

 

 

 

 

 

❏ 행정 8급 ⇒ 행정 7급 : 10명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

기획예산

담당관

강경민

민원지적과

강현미

지역경제과

강효정

체육지원과

곽남경

광도면

구민서

문화예술과

김지원

공보감사

담당관

서영호

교통정책과

서향순

기획예산

담당관

양은정

의회사무국

옥치훈

기획예산

담당관

이정선

무전동

허정현

❏ 세무 8급 ⇒ 세무 7급 : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

세무과

김민우

세무과

황극재

 

 

 

 

 

❏ 사회복지 8급 ⇒ 사회복지 7급 : 3명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

무전동

강민주

한산면

김단비

여성가족과

김예진

광도면

라희리

미수동

박진경

주민생활

복지과

신성임

주민생활

복지과

양명경

욕지면

우병화

주민생활

복지과

임상욱

사량면

조은미

 

 

 

 

❏ 공업 8급 ⇒ 공업 7급(일반전기) : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

지역경제과

이성원

 

 

 

 

 

 

 

❏ 보건 8급 ⇒ 보건 7급 : 2명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

여성가족과

김태희

행복나눔과

황인혜

 

 

 

 

❏ 의료기술 8급 ⇒ 의료기술 7급 : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

건강치매

정책과

이근수

 

 

 

 

 

 

 

❏ 시설 8급 ⇒ 시설 7급(도시계획) : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

도시과

김현정

 

 

 

 

 

 

❏ 시설 8급 ⇒ 시설 7급(일반토목) : 2명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

도시과

김명철

해양관광

사업과

오현식

 

 

 

 

 

❏ 방송통신 8급 ⇒ 방송통신 7급 : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

의회사무국

이철희

 

 

 

 

 

 

❏ 행정 9급 ⇒ 행정 8급 : 12명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

교통정책과

김진곤

광도면

박한솔

행정과

배소영

명정동

손민정

의회사무국

송정헌

용남면

엄민준

정량동

이동운

미수동

이승민

의회사무국

이지현

도천동

정소정

해양관리과

홍영표

산양읍

황주경

 

❏ 세무 9급 ⇒ 세무 8급 : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

세무과

이주혁

 

 

 

 

 

 

❏ 사회복지 9급 ⇒ 사회복지 8급 : 4명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

북신동

김민수

주민생활

복지과

김민희

광도면

김성재

봉평동

김성환

봉평동

김유리

봉평동

서보라

정량동

전성현

주민생활

복지과

정은영

중앙동

진유진

 

 

 

 

 

 

 

❏ 방송통신 9급 ⇒ 방송통신 8급 : 1명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

소 속

성 명

정보산업과

전현진

 

 

 

 

 

 

강송은 기자  songeun1174@hanmail.net

<저작권자 © 한산신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

강송은 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
Back to Top